Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Объявления    «Свобода работать»: в центре «Моя карьера» предложат москвичам более 1000 вакансий с гибким графиком

«Свобода работать»: в центре «Моя карьера» предложат москвичам более 1000 вакансий с гибким графиком

20.04.2021

«Свобода работать»: в центре «Моя карьера» предложат москвичам более 1000 вакансий с гибким графиком

28 апреля в центре «Моя карьера» пройдет День вакансий «Свобода работать». В мероприятии примут участие работодатели, которые предлагают вакансии с гибким графиком и возможностью планировать свою занятость. Всего будет предложено около 1000 вакансий.

Представители бизнес-компаний расскажут о корпоративной культуре и преимуществах работы именно у них, вариантах оформления трудового договора, а также ответят на вопросы. В Дне вакансий примут участие 14 партнерских компаний, среди них — Курьерская служба Пули, Бизнесработа.рф, Макдоналдс, ПромоFox, Ростелеком, GigAnt, ФК «Спартак-Москва, Ресо-Гарантия, Нетология и многие другие. Соискателям будут предложены должности специалиста отдела аналитики, маркетолога, агента по продажам, сиделки, контролера, работника ресторана, промоутера, продавца-кассира, помощника по выгулу собак и многие другие.

«Столица предлагает множество инициатив для помощи горожанам в трудоустройстве, и дни вакансий — одна из них. В этот раз наши специалисты отобрали актуальные предложения для желающих найти работу или подработку, которая позволит самостоятельно выстраивать свой график, совмещать работу с учебой или заботой о детях», — рассказала Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».

Участники Дня вакансий смогут узнать о перспективах карьерного роста, социальных гарантиях, заработной плате и возможностях прохождения дополнительного обучения для трудоустройства на понравившуюся вакансию. Специалисты центра «Моя карьера» также расскажут о преимуществах работы в статусе самозанятого.

День вакансий «Свобода работать» пройдет в центре «Моя карьера» по адресу ул. Сергия Радонежского, д.1 с1. Чтобы стать участником мероприятия, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

В центре «Моя карьера» можно получить консультацию карьерного эксперта, пройти обучающие программы soft skills, подобрать подходящие вакансии. Сейчас все услуги в центре доступны очно в полном объеме. Чтобы стать участником занятий, а также получить доступ к другим сервисам и программам, нужно записаться на прием по телефону +7 (495) 870-44-44 или на сайте www.mos.ru в разделе Услуги «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ».