Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Объявления    Мама – создатель сайтов: новый обучающий стартует курс в центре «Моя карьера»

Мама – создатель сайтов: новый обучающий стартует курс в центре «Моя карьера»

25.05.2021

Мама – создатель сайтов: новый обучающий стартует курс в центре «Моя карьера»

Сегодня сайт – это эффективный ресурс для многих компаний рассказать о своей деятельности, товарах и услугах. Для создания интернет-ресурса, как правило, требуются специалист, который сможет не только разработать его структуру, но и сделать его красивым, удобным и легко управляемым.

В центре «Моя карьера» стартует новый курс для женщин с детьми - участниц научат работать в популярном конструкторе Tilda. После обучения мамы смогут создавать красивые дизайнерские сайты, лендинги и интернет-магазины для продвижения собственного бизнеса или для других клиентов. Они освоят новую профессию веб-дизайнера и получат возможность дополнительного заработка без специальных знаний программирования.

«С развитием информационных технологий появляется множество новых специальностей и профессий. Мы стараемся внедрять самые актуальные тренды на рынке труда для соискателей, которые обращаются за помощью в центр «Моя карьера». Навык работы на Тильде – простое, удобное и практичное решение для тех, кто планирует создавать сайты для клиентов. Или самозанятых, которые не всегда могут заплатить за разработку собственного интернет-ресурса», – рассказала Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».

В процессе обучения участницы также научатся регистрировать и подключать хостинг, наполнять созданный сайт визуальным и текстовым контентом, работать с виджетами. Кроме того, мамам расскажут, как правильно оформить самозанятость и как находить клиентов.

Школа «Создание сайта на базе конструктора» стартует 1 июня в центре «Моя карьера». Курс рассчитан на месяц и включает 10 очных занятий. При успешном прохождении всего курса участницы получают сертификат.

Количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылке.

В центре «Моя карьера» можно получить консультацию карьерного эксперта, пройти профориентационное тестирование и получить информацию об актуальных вакансиях в городе. Сейчас все услуги в центре доступны очно в полном объеме. Чтобы получить доступ к сервисам и программам центра, необходимо записаться на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или на сайте: www.mos.ru в разделе Услуги «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ».