Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Объявления     Участники «Абилимпикс» поделятся своими историями успеха в формате TEDx в «Моей карьере»

Участники «Абилимпикс» поделятся своими историями успеха в формате TEDx в «Моей карьере»

18.11.2021

Участники «Абилимпикс» поделятся своими историями успеха в формате TEDx в «Моей карьере»

24 ноября TEDxPokrovkaStSalon при поддержке специализированного центра занятости «Моя карьера» проведет конференцию «Можно», посвященную историям победителей и участников конкурса «Абилимпикс». Москвичи, люди с инвалидностью, которые кардинально изменили свою жизнь, поделятся опытом преодоления различных ситуаций и поиска себя. Об этом сообщила директор центра занятости «Моя карьера» Ирина Швец.

«В центр занятости „Моя карьера“ приходят совершенно разные люди, со своими историями и жизненными ситуациями. Среди них есть много соискателей с инвалидностью, которые хотят реализовать себя, приносить пользу. Мы всегда рады быть поддержкой и опорой для каждого, кто находит силы двигаться дальше. Такие истории вдохновляют делать все возможное, чтобы помочь любому человеку в городе обрести себя», — рассказала Ирина Швец.

Выступления TEDx очень динамичные и захватывающие. У спикера есть всего 18 минут, чтобы представить свою идею и заинтересовать зрителя, дать почву для размышлений и вдохновить. Это больше похоже на моноспектакль, чем на лекцию.

«А что, так можно было?» — реакция, которая возникает первой, когда слушаешь вдохновляющие истории этих ребят. Многие из спикеров конференции TEDxPokrovkaStSalon не только являются победителями «Абилимпикс» и прочих конкурсов для людей с инвалидностью, но и абсолютным примером для всех в активизации поиска смысла жизни и развития своих способностей и идей», — рассказала Аксана Прутцкова, куратор конференции TEDxPokrovkaSt.

Стать зрителем конференции может любой желающий. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Мероприятие будут проводиться с соблюдением норм санитарно-эпидемиологической безопасности, связанных с предупреждением распространения COVID-19.

Дата проведения: 24.11.2021

Время: 17.00-19.00

Место проведения: специализированный центр занятости «Моя карьера» по адресу: ул. Сергия Радонежского, д.1,с.1.

В центре «Моя карьера» все услуги оказываются бесплатно. Получить онлайн-консультацию карьерного эксперта можно по предварительной записи на сайте www.mos.ru. Тренинги и групповые консультации проводятся в дистанционном формате. Очные мероприятия доступны по предварительной записи при наличии паспорта. Ознакомиться с инструкцией по получению государственной услуги по сопровождаемому трудоустройству онлайн можно по ссылке.