https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Объявления    Изоляция или интеграция – будущее людей с психическими нарушениями

Изоляция или интеграция – будущее людей с психическими нарушениями

05.04.2022

8 апреля (пятница) в 15:00

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная итогам II Международной научно-практической конференции "Ценность каждого", тема которой в этом году "Нормализация жизни человека с нарушениями: из детства во взрослость".

Вопросы нормализации жизни людей с психическими расстройствами, доступность и качество образования для детей и взрослых с тяжелыми формами инвалидности, совершенствование психиатрической и паллиативной помощи в интернатах и на дому, законопроект "О распределенной опеке" обсудят уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова, председатель правления Центра лечебной педагогики, председатель правления альянса "Ценность каждого" Анна Битова, президент Санкт-Петербургской благотворительной организации "Перспективы" Мария Островская, учредитель благотворительного фонда помощи хосписам "Вера" и автор проекта ОНФ «Регион заботы» Нюта Федермессер и глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp. 

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41

press-center@tass.ru


https://www.traditionrolex.com/2