https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Объявления    Moonberry Jam выступит с Дмитрием Носковым в джаз-клубе Игоря Бутмана

Moonberry Jam выступит с Дмитрием Носковым в джаз-клубе Игоря Бутмана

25.01.2023

Анонс

Moonberry Jam выступит с Дмитрием Носковым в джаз-клубе Игоря Бутмана

В воскресенье 29 января в 13.00 в джаз-клубе Игоря Бутмана выступит джаз-бэнд Moonberry Jam. Солист Дмитрий Носков исполнит песни из репертуара Фрэнка Синатры.

В джаз-бэнде Moonberry Jam играют педагоги Центра лечебной педагогики и молодые людей с особенностями развития. Ансамбль исполняет джазовые стандарты в оригинальных аранжировках и сотрудничает как аккомпанирующий коллектив с известными солистами из джазового сообщества. «В последний год Moonberry Jam выступает в среднем раз в месяц, и это хороший темп, – говорит руководитель бэнда Александр Водинский. – Для участников группы концерты – важная часть работы и социализации. Они проходят в разных клубах с разными солистами и расписаны на полгода вперед».

В этот раз программа концерта подготовлена совместно с Дмитрием Носковым. Прозвучат песни из репертуара Фрэнка Синатры. «Многие музыканты в нашем бэнде любят этого исполнителя, мы постоянно слушаем его на репетициях. Дмитрий Носков очень естественно вживается в его образ», − добавил Александр Водинский.

Концерт – благотворительный. Средства от него пойдут на поддержку программ Центра лечебной педагогики.

Приобрести билеты можно по ссылке: https://moscow.butmanclub.ru/moonberry-jam-i-dmitriy-noskov/.

О Центре лечебной педагогики «Особое детство»

Центр лечебной педагогики «Особое детство» – московская благотворительная организация, где получают помощь дети и взрослые с психическими особенностями, а также их семьи. Центр создан в 1989 году по инициативе родителей и специалистов для помощи детям с расстройствами аутистического спектра, синдромом Дауна, ДЦП, с тяжелыми и множественными нарушениями развития. В ЦЛП работают педагоги, нейропсихологи, логопеды, дефектологи, психологи, врачи, музыкальные и арт-терапевты и другие специалисты. За 32 года работы Центра здесь получили помощь более 29 000 особых детей и взрослых, а также их семьи, 62 000 специалистов прошли обучение современным методам помощи людям с психофизическими нарушениями.

http://www.ccp.org.ru
https://www.facebook.com/RBOO.CLP/
https://www.instagram.com/rboo.clp/


https://www.traditionrolex.com/2