Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Объявления    Инклюзивный фестиваль творческих возможностей "МЫ"

Инклюзивный фестиваль творческих возможностей "МЫ"

03.02.2023

В Москве стартует инклюзивный фестиваль творческих возможностей "МЫ".

1 февраля начался прием заявок на участие в инклюзивном фестивале творческих возможностей "МЫ", который организует ГБУК г. Москвы "ОКЦ САО". Это масштабное мероприятие призвано расширить практики инклюзивных социокультурных и образовательных событий, обогатить опыт социального взаимодействия людей с инвалидностью и их сверстников без инвалидности. Участниками фестиваля смогут стать одаренные дети и взрослые в возрасте от 3 до 40 лет.

Заявки на участие в отборочном этапе фестиваля принимаются до 10 февраля 2023 г. Для этого необходимо заполнить и отправить регистрационную форму на сайте https://kulturasao.ru/myfest.

Участие бесплатное!

В этом году мероприятие пройдет впервые и объединит исполнителей и инклюзивные творческие коллективы в номинациях: вокальное исполнение, жестовое пение, инструментальное исполнение, танцевальное исполнение, художественное чтение и авторское слово.

Программа фестиваля включает 3 этапа:

- Отборочный тур – до 16 февраля члены жюри проведут отбор заявок и сформируют списки участников.

- Объявление результатов отборочного тура – 17 февраля всем участникам, подавшим заявку, на указанный при регистрации адрес электронной почты будет направлено письмо с результатами отборочного этапа.

- Выступление участников – 23 февраля, с 10:00 до 16:00, в культурном центре "Онежский" по адресу: ул. Флотская, д. 25 состоится инклюзивный фестиваль творческих возможностей "МЫ".

В качестве жюри фестиваля выступают деятели культуры и искусства Российской Федерации, представители HKO и других творческих институций.

Ознакомиться с подробной информацией и Положением фестиваля можно на сайте:  https://kulturasao.ru/myfest.