Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Здоровье и реабилитация

21.05.2017 г.
Реабилитация и социальная адаптация детей, подростков и молодых инвалидов
Реабилитация и социальная адаптация детей, подростков и молодых инвалидов средствами физической культуры и спорта адаптивной направленности и методик канистерапии (реабилитация при помощи специально подготовленных собак)

Подробнее  >>>>
24.03.2016 г.
В Москве появятся спортивные площадки для инвалидов
Для инвалидов Москвы в скором времени могут быть построены специализированные спортивные площадки. Такую идею озвучил заместитель председателя комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Ренат Лайшев.

Подробнее  >>>>
24.12.2014 г.
Сборная РФ среди инвалидов-ампутантов стала чемпионом мира по футболу
В финале россияне одолели команду Анголы. Третье место заняла сборная Турции.

МОСКВА, 8 дек — Р-Спорт. Сборная России среди инвалидов-ампутантов стала победителем чемпионата мира по футболу, который прошел в Мексике, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

17.12.2013 г.
Гольф-машина для инвалидов
Паралимпийское движение (Параолимпийское движение) переживает расцвет. Олимпиады, да и, вообще, соревнования для людей с ограниченными возможностями становятся все более популярными. И все больше спортсменов участвуют в них. А вот теперь инвалиды, благодаря специальной машине, могут играть и в гольф наравне со здоровыми людьми.

ВИДЕО >>>>
01.08.2012 г.
Клэр Ломас приняла участие в Лондонском марафоне
Эта женщина завоевала сердца нации, когда она чудесным образом пересекла финишную черту на Лондонском марафоне при помощи бионической ноги. И теперь Клэр Ломас планирует покорить британцев еще раз, только теперь уже на велосипеде от Парижа до Лондона.

Здоровье и реабилитация 6 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все