Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная     Отдыхаем на Пироговском водохранилище на пляже в «Бухте Радости»

Отдыхаем на Пироговском водохранилище на пляже в «Бухте Радости»

22.07.2021 г.

Отдыхаем на Пироговском водохранилище на пляже в «Бухте Радости»

20 июля члены МРО «Измайлово» МГО ВОИ отправились на автобусе в «Бухту радости», которая расположена на территории Пироговского водохранилища, всего в 18 км от Москвы. «Бухта радости» полностью оправдывает свое название. Здесь чистая и благоустроенная территория, качественный сервис. Здесь можно расслабиться, понежиться на солнце на берегу водоема, насладиться природой и просто хорошо провести время.

Нам была предоставлена большая беседка рядом с пляжем. За длинным столом поместились все. Т.к. мы приехали рано, отдыхающих на территории и в воде не было.

День был жаркий, солнце жгло невыносимо. Заядлые купальщики поспешили в воду. Вода необыкновенно тёплая и очень чистая, вылезать на берег совсем не хочется. Почти весь день провели в воде или возле воды. Любовались одинокими яхтами, проплывающими вдали, загорали, фотографировались.

00000.jpg

MyCollages.jpg

Насладившись водными процедурами, наши «водоплавающие» вернулись в свою беседку. Стол уже накрыт. Можно перекусить. Наконец, вспомнили про гитару, которую взял с собой Сергей. Он и Татьяна захватили на пляж не только гитару, но и тексты подзабытых песен. Настроение у всех отличное. Под аккомпанемент гитары пели песни нашей молодости.

К двум часам пляж стал заполняться народом. Приехавшие разожгли мангалы, запахло дымом и жареным мясом. Стало  не очень комфортно. Пора собираться домой.

Отдохнули замечательно. Вдоволь наплавались, нагулялись, надышались свежим воздухом. Огорчает только одно. В зоне отдыха отсутствуют туалеты. Совсем. Вернее, в ближайшем лесочке стоят две синие кабинки, но на них висят замки и как попасть внутрь непонятно.

Но даже это обстоятельство не повлияло на наш позитивный настрой.

Благодарим организаторов поездки за отлично проведённый день.

Возврат к списку