https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Праздник в МРО "Хорошевская" МГО ВОИ

Праздник в МРО "Хорошевская" МГО ВОИ

13.12.2021 г.

11 декабря 2021 года в обществе инвалидов "Хорошёвского" района, состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному Дню инвалида. В программе праздника было чаепитие,  конкурсы и викторины,  которые организовали и провели: председатель МРО «Хорошевская» МГО ВОИ - Власова Я.Г. и культорг общества Халкечева Т.Н.

1.jpg

     Малыщева Л.Е., заведующая отделом нестационарного обслуживания ЦБ № 224 им. Ф.В. Гладкова приехала  с подарками и с удовольствием поучаствовала в праздничной программе. Весело прошла литературная викторина "Бабушка надвое сказала", вспомнили крылатые выражения, пословицы и поговорки,  посмеялись и попели. А сколько жизненных историй послушали, жизнелюбию, искренности, мудрости и стойкости наших уважаемых инвалидов можно только порадоваться. Музыкальный подарок преподнес Коростелев  Г. В., все члены общества, поддержали его своим пением и танцами.

2.jpg

3.jpg

     Все участники праздника получили призы, получили сладкие подарки, а председатели первичных ячеек красивые, теплые пледы. Праздничный день прошел в теплой, дружественной обстановке.

4.jpg


5.jpg

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2