https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    В МРО «ИЗМАЙЛОВО» МГО ВОИ подвели итоги уходящего 2021 года

В МРО «ИЗМАЙЛОВО» МГО ВОИ подвели итоги уходящего 2021 года

27.12.2021 г.

В МРО «ИЗМАЙЛОВО» МГО ВОИ  подвели итоги уходящего 2021 года .

23 декабря актив МРО «ИЗМАЙЛОВО» собрался в помещении на 6-ой Парковой улице, д. 12/1 на праздничное мероприятие, посвящённое приближающемуся Новому Году.

Як1.jpg

В начале вечера председатель общества Самохин Борис Федорович коротко рассказал обо всех акциях, проведённых в 2021 году. Он сообщил, сколько автобусных и пешеходных экскурсий было совершено и сколько членов общества в них участвовало, сколько билетов в театры, концертные залы и выставочные центры по льготной цене или бесплатно было распределено. Мы являемся постоянными зрителями и слушателями Концертного зала им. Чайковского,  дома Учёных, театра Мимики и Жеста, неоднократно посещали Кремлёвский театр, традиционно принимали активное участие в просмотре постановок РАМТа в дни «Балетных сезонов 2021 года». Не забывали мы и другие театры и концертные площадки. Также было озвучено число юбиляров 2021 года, которым были вручены памятные подарки, и количество распределённых продовольственных заказов, наборов к чаю и просто коробок конфет.

Як2.jpg

Затем  Борис Федорович поздравил всех с наступающим Новым Годом, пожелал нам крепкого здоровья и благополучия.

От депутата муниципального округа Гожина Виктора Васильевича он передал поздравления  и небольшие презенты всему активу МРО «ИЗМАЙЛОВО» МГО ВОИ, а также  членам общества.

Як3.jpg

Вечер прошёл в теплой, дружеской обстановке.


Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2