https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Дети-инвалиды СОО МГО ВОИ с родителями провели незабываемые дни в Арт-отеле «Пушкино»

Дети-инвалиды СОО МГО ВОИ с родителями провели незабываемые дни в Арт-отеле «Пушкино»

01.01.2022 г.

С 26 по 28 декабря дети-инвалиды СОО МГО ВОИ с родителями провели незабываемые дни в Арт-отеле «Пушкино». Отель находится в сосновом лесу. Территория вокруг отеля красива и комфортна. Было очень приятно отдохнуть от городского шума, мы, с удовольствием, наслаждались чистым лесным воздухом.

1.jpg 2.jpg

     На ресепшене нас встречал большой красавец попугай, который любит поболтать и почирикать, а в холле на диванчике спал флегматичный рыжий кот — дети были в восторге.

3.jpg 4.jpg

5.jpg

     Сотрудники очень доброжелательные, на все наши просьбы реагировали мгновенно. Нам предоставили современные комфортные номера с телевизором. Питание простое, но вкусное, по-домашнему. Порции достаточно большие. В отеле можно было посетить бассейн, дети плавали с удовольствием.

6.jpg 7.jpg

8.jpg 9.jpg

10.jpg 11.jpg

     Много времени ребята проводили на улице, они бегали, прыгали, валялись в снегу, играли на мини-площадке (горка, домик, качели), катались на коньках. Территория хорошая, все дорожки почищены.

13.jpg 14.jpg

15.jpg 16.jpg

17.jpg

     Новогодняя программа была хорошо подготовлена, и праздник прошел интересно. Дети повеселились, им были вручены новогодние подарки.

Все были довольны и счастливы.

19.jpg 21.jpg

22.jpg

Мы очень благодарны Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» за предоставленную возможность отдыха с детьми-инвалидами в таком уютном месте. Нам всем все очень понравилось, мы с удовольствием посетили бы это место ещё раз.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2