https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Мастер-класс по шерстяной акварели

Мастер-класс по шерстяной акварели

17.02.2022 г.

В отделении МРО «Аэропорт» МГО ВОИ состоялся мастер-класс по шерстяной акварели. Он был приурочен к празднику Сретения, традиционно связанному в народном календаре с проводами зимы. Поэтому многие участники мастер-класса выбрали темой своих работ цветочные мотивы в ярких красках весны, по которым мы уже соскучились!

10.jpg

Презентация3.jpg

Несмотря на то, что для большинства техника так называемой "шерстяной акварели" была незнакома ранее, все быстро освоили её азы и стали увлечённо создавать свои композиции, творя, как настоящие художники! Научились расчесывать, скручивать пряди шерсти, добавлять тонкие слои, создавая оттенки, что и создаёт живописный эффект, как в настоящей акварели.

Презентация2.jpg

Этот мастер - класс позволил участникам раскрыть свои творческие возможности, а также пообщаться друг с другом, поскольку проходил в дружелюбной атмосфере, где каждый мог высказать свое творческое мнение и поделиться впечатлениями. А добавление декоративных элементов, украшений, паеток внесло радостную весеннюю ноту в работу и порадовало всех участников!

Презентация1.jpg

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2