https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    "Царь макет"

"Царь макет"

23.02.2022 г.

"Царь макет".

22 февраля инвалиды МРО «Тропарево Никулино» МГО ВОИ побывали на  одной очень интересной московской выставке - "Царь макет".

IMG-20220222-WA0013.jpg

Достаточно новый музей, открылся в марте 2021 года. Это уникальная возможность обойти всю Россию за несколько часов. Всё настолько интересно и необычно! С огромной любовью к Родине и с такой скрупулезностью и внимательностью к мелочам сделаны все макеты. Есть кадры из фильмов, например, кадр из фильма "Мимино".

"Царь макет" - это макеты узнаваемых зданий многих городов нашей Родины- Спас на Крови, Санкт-Петербург, Башня "Ахун", город Сочи, Красавица мечеть "Кул Шариф" город Казань, Исаакиевский собор, вокзал города Сочи. Фестиваль "Нашествие" Завидово, каждые 14-15 минут наступает ночь. Поэтому провожать день можно в Москве, а встретить рассвет на берегу Черного моря в Сочи. Особенно понравились рассветы, очень красиво поют птицы и постепенно светает.

Презентация1.jpg

Москва сити особенно хороша ночью. Суть музея показать какая у нас огромная интересная страна.

Пожар! Это яркие и непередаваемые. Вы нажимаете кнопку, загорается дом (горит будто по настоящему), из пожарной части выезжают пожарные машины и спешат на помощь. Футбольный матч на Ростов арене. Поезда, машины, метро.. можно смотреть вечно. Полтора километра железных и километры автомобильных дорог, по которым постоянно движутся поезда и машины. Издают характерные звуки движения транспорта. Шоколадная фабрика. У шоколадной фабрики при нажатии на кнопку поднимается часть стены и крыша и начинается производство сладостей - шоколада, конфет, вафли.

Презентация2.jpg

Очень интересная выставка.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2