Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Встреча членов МРО «Измайлово» МГО ВОИ с руководством ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

24.03.2022 г.

Встреча членов МРО «Измайлово» МГО ВОИ с руководством ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

24 марта в помещении МРО «Измайлово» на 6-ой Парковой улице состоялась встреча членов общества с сотрудниками Государственного Бюджетного Учреждения Территориального Центра Социального обслуживания «Восточное Измайлово» и филиала «Измайлово». В мероприятии приняли участие заместитель директора ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» Малова Лариса Сергеевна  и начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Измайлово» Бронников Дмитрий Владимирович.

P1230336К.jpg  P1230342К.jpg

Лариса Сергеевна рассказала о новом отделении социальной реабилитации инвалидов, которое функционирует по адресу Новосибирская улица, дом 3 и обслуживает жителей районов Восточное Измайлово, Гольяново, Северное Измайлово, Восточный и Измайлово. Она рассказала об основных видах услуг, оказываемых в отделении социальной реабилитации и о комплексных программах, которые разработаны и внедрены здесь, ознакомила собравшихся с новыми правилами получения субсидий на приобретение технических средств и материальной помощи в трудной жизненной ситуации. Ей были заданы вопросы о внесении изменений и дополнений в «Индивидуальную программу реабилитации» инвалидов.

P1230331К.jpg

P1230338К.jpg

Дмитрий Владимирович обрадовал собравшихся сообщением о  начале очных занятий в многочисленных кружках и секциях. Возобновились ежедневные пешеходные экскурсии по Москве. Московское долголетие приглашает всех на занятия в помещении и на свежем воздухе!

P1230333К.jpg

Все были приглашены на ярмарку возможностей проекта «Московское долголетие», которая состоится 1 апреля в 12:00 в районном центре «София».

Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке.


Возврат к списку