https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Выставка художественного и декоративно-прикладного творчества инвалидов

Выставка художественного и декоративно-прикладного творчества инвалидов

26.03.2022 г.

     В два дня с 23 по 24 марта в помещении Северной окружной организации МГО ВОИ (3-ий Нижнелихоборский проезд, дом 15/27) прошло открытие выставки художественного и декоративно-прикладного творчества инвалидов Северного административного округа города Москвы.                                           

17.jpg

12.jpeg

На выставку свои работы представили 92 человека из местных районных организаций Аэропорт, Бескудниково, Войковская, Восточное Дегунино, Головино, Коптево, Левобережная, Молжаниновская, Савеловская и Сокол. Всего выставлено 362 творческие работы в разных жанрах и техниках исполнения.

Презентация3.jpg

     На выставке представлено 36 картин, выполненных маслом, акварелью, гуашью и в техники батик, 20 картин в технике валяния из шерстяной пряжи - шерстяная акварель, 63 картины, вышитые крестом, гладью, бисером.

Презентация1.jpg

     Наибольшее количество работ декоративно-прикладного творчества. Авторы использовали  самые различные техники: аппликацию из бумаги         и природного материала, бисероплетение, валяние из войлока, вышивку гладью и крестом, вышивку лентами, вязание крючком и спицами, изготовление кукол и мягких игрушек, декупаж, квилинг, лепку из пластилина,  модульное оригами, плетение,  работу с кожей, работу с природными материалами, художественную обработку дерева.

Презентация2.jpg

Презентация1.jpg

Презентация2.jpg

     Участникам выставки вручили дипломы и организовали чаепитие с пирожками и сладостями.

     Выражаем огромную благодарность всем, принимавшим участие в проведении выставки. Без вас, она бы не состоялась. Вы проявили свои таланты, в очередной раз смогли порадовать и удивить зрителя. Надеемся, что в следующем году ряды рукодельниц и умельцев пополнятся новыми самобытными дарованиями.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2