https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Празднование Пасхи

Празднование Пасхи

26.04.2022 г.

В МРО «Аэропорт» МГО ВОИ прошло мероприятие, посвящённое празднованию Пасхи.

Презентация1.jpg

Воскресный день начался с мастер-классов: на одном из них создавали объемную открытку на Пасхальную тему, на другом - текстильную игрушку-зайчика. Мастер - классы были не только увлекательными, но и развивающими: позволили освоить новые навыки в создании гармоничной композиции открытки с использованием двойного скотча, элементов для придания объёма. Участники, несомненно, обогатили свой опыт пространственного восприятия и развития мелкой моторики!

Презентация2.jpg

Затем гостей пригласили в зал, где торжественную часть открыли Воробьева Т. И. и Федоренкова В. В., которые поздравили всех присутствующих с Праздником и наградили активистов грамотами за участие в общественной жизни. Состоялся замечательный и поучительный кукольный спектакль, а после него - викторина по сюжету спектакля и знанию евангельских притч.

Презентация3.jpg

Затем все приняли участие в интерактивных играх, объединивших участников своей радостной и лёгкой атмосферой. Все получили призы. В заключение вечера прошёл "сладкий конкурс" - чей кулич самый вкусный и красивый? Каждый участник конкурса или семья создавали радостную композицию для Пасхального стола, состоящую из сделанных с любовью кулича и украшенных разнообразно яиц. Все отличились по-своему: у кого-то получились необычные пасхальные яйца, у кого-то особенный кулич с цукатами. Порадовала композиция "Курочка-наседка", сделанная в лучших традициях народного творчества.

Презентация4.jpg

Вечер завершился дегустацией: друзья угощали друг друга и делились секретами своих кулинарных шедевров. Выражаем особую благодарность активу МРО «Аэропорт» МГО ВОИ.

16.jpg

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2