https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Творческий вечер Елены Седовой

Творческий вечер Елены Седовой

20.06.2022 г.

18 июня 2022 года в рамках творческого проекта Яны Власовой «Лики города» в уютных стенах детско-юношеского центра им. В. Драгунского для членов МРО «Хорошевская» МГО ВОИ состоялся творческий вечер поэтессы, певицы, автора-исполнителя, лауреата Международных конкурсов Елены Седовой «Солнце любви».

FB_IMG_1655609114932.jpg

Елена Седова – член Союза писателей России, Союза журналистов России, Московского музыкального общества, Евразийской творческой гильдии и др. творческих объединений, а также Посол Мира федерации «За всеобщий мир», член ряда общественных организаций и обладатель множества общественных наград. Окончила Московский государственный институт культуры. В репертуаре певицы помимо авторских произведений – советская эстрада, ретро, романсы, военно-патриотические и детские песни. Её можно увидеть на многих культурных площадках столицы в качестве ведущей концертных программ и общественно значимых мероприятий. На протяжении более чем 20-летней творческой деятельности Елена активно занимается благотворительностью – сотрудничает с общественными организациями, советами ветеранов, профсоюзами и благотворительными фондами в качестве организатора и ведущей культурных мероприятий от разработки сценария до исполнения.

FB_IMG_1655609123539.jpg

Песни Елены Седовой звучали на радиостанциях и музыкальных телеканалах. В настоящее время готовится к изданию третий поэтический сборник и второй музыкальный альбом. Творческий материал и его подача отличается удивительной глубиной, искренностью и проникновенностью. В культурном центре им. В. Драгунского Елена представила авторскую литературно-музыкальную программу.

FB_IMG_1655609119337.jpg

Те, кто предпочёл посещение мероприятия поездке на дачу, были сполна вознаграждены прекрасным концертом – зрители с огромным интересом и теплотой отнеслись к творчеству автора, дружно аплодировали и подпевали. В этот раз они надолго остались под впечатлением от услышанного и получили мощный заряд положительных эмоций. Как всегда, вечер завершился дружеским чаепитием и душевным общением.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2