https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Переславль-Залесский

Переславль-Залесский

02.07.2022 г.

Члены МРО "Кунцево" МГО ВОИ каждый год летом посещают этот удивительный город-Жемчужину "Золотого кольца" России Переславль-Залесский.

        Город церквей, Храмов и монастырей, город ,чья история тесно связана с именем Петра и с историй России. Мы с удовольствием, в очередной раз, посетили Переславский Музей-Заповедник, Горицкий монастырь, прошлись по Крепостной стене, полюбовались видом города со смотровой площадки, посетили Серебряную кладовую, Ботик Петра, Успенский Собор, Красную Площадь, Никитский монастырь, но целью нашего визита в этот знойный июньский день было Плещеево Озеро. 

 

       Трудно передать эмоции каждого, перед кем открывается неописуемый по красоте вид на Национальный Парк с Плещеевым Озером. Необозримый простор голубой глади, прохладный ветерок с озера, пьянящая красота природы и ,конечно, Синий Камень, овеянный тайнами и легендами - чтобы увидеть все это, в любое время года, но особенно летом, сюда тянутся вереницы автобусов и машин с туристами.Некоторые смельчаки совершают пешие 40 километровые прогулки вокруг Плещеева Озера.

    Приятно отметить, что каждый раз, когда приезжаем в Переславль-Залесский, нас, как долгожданных гостей встречает гид-экскурсовод Татьяна Анатольевна, с которой вот уже 3 года, мы поддерживаем деловые и дружеские отношения.

PHOTO-2022-06-30-20-54-29 (5).jpg  PHOTO-2022-06-30-20-54-29 (6).jpg

    Насытившись красотой природы, получив массу незабываемых впечатлений, переполненные положительными эмоциями, прикупив копченую ряпушку, которая водится только в Плещеевом Озере, а коптят местные жители, возвращаемся домой.

       Спасибо руководству МГО ВОИ за предоставление автобусов для таких увлекательных поездок.

PHOTO-2022-06-30-20-54-29.jpg


Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2