https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Художественная выставка «Искусство без границ»

Художественная выставка «Искусство без границ»

15.07.2022 г.

5 июля в Центре московского  долголетия Ломоносовский открылась художественная выставка «Искусство без границ». На ней представлены работы художников с инвалидностью ЮЗАО.

- 0011-АА.JPG

Эта выставка ранее проходила в музейно-выставочном комплексе Российской академии художеств - Галерее искусств Зураба Церетели, теперь её дополнили своими картинами художники юго-западного округа. Выставка приурочена к 35-летию МГО ВОИ, будет показана в каждом округе и будет пополняться картинами художников этих округов.

- 0013-АА.JPG

Есть много талантливых людей с инвалидностью, для которых не существует никаких  преград. Искусство - это источник для вдохновения и самореализации. Многие из них являются членами Союза художников: Спивак Екатерина, Муханова Ванда, Наталья Андриевская, сестры Ирина и Ольга Сергеевы. Светлана Козинова принимала участие в качестве иллюстратора в книге «Особые сказки». Юлия Шабашкевич и Ольга Абукова уже принимали участие в выставках. Ольга Черникова и Ольга Брусничкина впервые выставляют свои работы.

- 0067.JPG

На открытии выставки присутствовали Начальник УСЗН ЮЗАО Титова Светлана Владимировна, Директор ГБУ ТЦСО «Ломоносовский» Куземина Юлия Владимировна, Председатель МГО ВОИ Лобанова Надежда Валентиновна, председатели местных районных организаций ЮЗАО.

Художникам были вручены дипломы.

- 0124-АА.JPG

.


Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2