https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Праздник Урожая

Праздник Урожая

04.10.2022 г.

     2 октября 2022 года в МРО «Аэропорт» МГО ВОИ прошел праздник Урожая. Так символично совпали для нас в этот день и осенний урожай плодов, и урожай добрых дел.

     Урожай - это время, когда заготовки делают на весь год, кто-то запасает огурчики, а мы сделали заготовки соучастия, неравнодушия, поддержки инвалидов в трудной ситуации. Эти плоды соучастия очень важны и для молодежи с инвалидностью, и для пожилых людей. Они одинаково беспомощны, и счастливые улыбки на их лицах были нам всем наградой!

4.jpg  5.jpg

1.jpg  6.jpg

     Праздник начался с мастер-класса по освоению техники живописи красками, умения сочетать такие разнообразные оттенки осени. Все с увлечением создавали свои маленькие шедевры. Затем состоялся концерт силами членов организации: песни, сценки, пантомимы, стихи... Самое сложное, как всегда, преодолеть себя, свой страх и выйти на сцену. Танец на коляске - мужество и нежность, с таким номером традиционно выступает один из наших участников.

2.jpg

7.jpg  8.jpg

И очень важно было позаботиться о праздничном угощении, подарках и чудесном осеннем наборе фруктов и овощей для дома. Но главное, что состоялись беседы по душам, знакомство с новыми друзьями. И все это происходило в гостеприимной, благожелательной атмосфере.

3.jpg

        Несмотря на сложное время, благодаря таким мероприятиям молодые инвалиды и пожилые люди чувствуют настоящую заботу и тепло, общаются, поддерживают друг друга, могут продолжать борьбу с недугами, не боятся одиночества!


Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2