https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Мероприятие «Урожая — 2022»

Мероприятие «Урожая — 2022»

13.10.2022 г.

12 октября 2022 года в помещении СОО МГО ВОИ состоялось мероприятие «Урожая — 2022», в котором приняли участие 53 человека из 13 местных районных организаций МГО ВОИ САО.

1.jpg   3.jpg

Перед началом мероприятия члены нескольких районных организаций посадили на прилегающей территории СОО МГО ВОИ маленькие елочки. На празднике прошли конкурсы на лучший букет из засушенных растений, кулинарный конкурс заготовок на зиму, выставка плодов выращенных летом на дачных участках.

4.jpg

Праздник начался с просмотра видео ряда фотографий членов общества и их урожая летом 2022 года, в это время жюри определяло, чей букет, соленья, салаты и пироги лучше. После подведения итогов и награждения победителей, началась всеобщая дегустации представленных на конкурс кушаний, чего там только не было: несколько видов соленых помидоров и огурцов, соленые грибы, пикули, несколько видов леча, различные овощные салаты, вареный картофель, винегрет, салат из фасоли и рыбы с зеленью, соки и настойки, пироги и торты и… 

5.jpg  7.jpg

14.jpg  15.jpg

После плотного обеда с частушками и русскими народными песнями выступили певцы. Праздник Урожая устроенный членами МРО МГО САО для самих себя всем очень понравился и показал, что летом члены общества, выехавшие на свои дачные участки, не теряли время зря. На следующий год все выразили желание продолжить традицию проведения таких праздников, как в МРО МГО САО, так и в СОО МГО ВОИ.

18.jpg  20.jpg



Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2