https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Рабочая встреча с представителями налоговой инспекции

19.10.2022 г.

18 октября 2022 года в зеркальном зале МГО ВОИ состоялась рабочая встреча актива общества инвалидов с представителями налоговой инспекции города Москвы.

На встрече обсуждались вопросы информирования инвалидов о налоговых льготах по имуществу, установленных региональным и федеральным законодательством. Встреча была весьма своевременной учитывая сроки оплаты налогов и носила содержательный характер. Новые формы взаимодействия, мониторинга и помощи инвалидам МГО ВОИ с Инспекцией по налогам и сборам города Москвы было решено продолжить.

IMG-20221019-WA0011.jpg

На вопросы у инвалидов по всем имущественным налогам в т.ч. по транспортному ходе встречи были даны подробные разъяснения и оказана помощь. Также было принято решение о проведении ряда встреч специалистов налоговой инспекции с руководителями и активом районных организаций инвалидов города Москвы с целью более широкого информирования о правах и обязанностях владеющих имуществом москвичей в части налогового законодательства и оказании помощи в использовании цифровых сервисов Инспекции по налогам и сборам.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2