https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Огни новогодней Москвы

Огни новогодней Москвы

05.01.2023 г.

4 января 2023 года члены МРО "Хорошевская" МГО ВОИ отправились на увлекательную автобусную экскурсию «Огни новогодней Москвы». Эта поездка дала уникальную возможность лицезреть всю красоту праздничной столицы, величие московских ёлок, усыпанных яркими огнями, великолепием новогодней иллюминации и ледовых фигур.

1.jpg

Мы прокатились по главным, сказочно-украшенным улицам и площадям нашего любимого  города, почувствовали праздничную атмосферу Рождества и Нового Года! Праздничное новогоднее оформление столицы – это особая составляющая архитектурного ансамбля Москвы – динамичная, зрелищная, идейно и эмоционально насыщенная декорация. Она придаёт повседневному облику Москвы особую сказочную атмосферу.

2.jpg  8.jpg

3.jpg  4.jpg

Мы увидели, что при всем богатейшем разнообразии городского декора в его основе лежит единая и целостная архитектурная концепция, наполненная символическим смыслом и историческими ассоциациями. Как и все чудеса, эта новогодняя сказка мимолётна: окунуться в неё можно лишь с середины декабря и до середины января. В ходе нашей экскурсии «Огни новогодней Москвы» мы проехали по Москве, которая вся светилась огнями.

5.jpg  6.jpg  7.jpg

Мы смогли в полной мере полюбоваться главными новогодними «изюминками» этого Нового года, как современными ёлками, так и небольшими ретро-ёлочками, сравнить новогодние убранства знакомых московских достопримечательностей и торговых центров, оценить подсветку мостов, главных улиц.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2