https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Заседание правления СОО МГО ВОИ

Заседание правления СОО МГО ВОИ

18.02.2023 г.

17 февраля 2023 в помещении СОО МГО ВОИ по адресу: 3-й Нижнелихоборский пр-д, д. 15/27 состоялось заседание правления СОО МГО ВОИ, на котором присутствовали Председатель правления МГО ВОИ – Лобанова Надежда Валентиновна и Председатель КРК МГО ВОИ – Карелина Елена Игоревна.

8.jpg

На заседании заслушали отчет КРК СОО МГО ВОИ о проверке работы в 2022 году, с которым выступила Цупило В.М. – председатель КРК СОО МГО ВОИ. Нарушений в ходе проверки выявлено не было. Отчет будет размещен на сайте СОО МГО ВОИ.

Далее была обсуждена работа МРО МГО ВОИ по вопросам вступления в организацию, взимания взносов, работы правлений МРО МГО ВОИ в соответствии с уставом организации. На вопросы ответили Лобанова Н.В. и Карелина Е.И.

2.jpg  3.jpg

Также обсуждалась работа спортивной комиссии СОО МГО ВОИ (выступил Фролов С.В. – ответственный за спортивную работу в СОО МГО ВОИ) и планы проведения мероприятий, посвященных 35-летию МГО ВОИ и награждении Актива МРО МГО ВОИ САО к юбилею организации, а также порядок и сумма выделения субсидии МРО МГО ВОИ в зависимости от численного состава МРО.

6.jpg  7.jpg

Правление СОО МГО ВОИ поздравило с юбилеем председателя МРО «Аэропорт» - Воробьеву Т.И.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2