https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Награждение юных художников

02.04.2023 г.
 
Награждение юных художников

31 марта 2023 года в стенах «Центра Московское долголетие» на Проспекте Вернадского состоялось торжественное награждение участников выставки картин молодых инвалидов МРО "Тропарево Никулино" МГО ВОИ. 

IMG_5145.JPG

В торжественном награждении приняли участие юные художники и их родители. Каждому из молодых талантов вручили памятный диплом, сувениры и пожелали оставаться такими же целеустремленными, творческими и разносторонними.  
Стаценко Татьяну Михайловну наградили почетной грамотой от Управы района Тропарево-Никулино за большой вклад в развитие творческого потенциала у детей-инвалидов и за организацию уникальной выставки работ юных дарований.

IMG_5136.JPG

После торжественной части всех участников и гостей ждало чаепитие со вкусными угощениями. Более того, в исполнении Дарьи Дорохиной и Павла Рыжова, молодых инвалидов,  прозвучал небольшой акустический концерт, на котором ребята спели популярные и авторские песни. В том числе, фотограф сделал общий снимок всех художников и гостей мероприятия.

IMG_5146.JPG  IMG_5116.JPG

Вокруг нас живет большое количество талантливых людей, среди которых, конечно, есть особенные дети. Подобные мероприятия позволяют показать их потенциал миру, открыть в юных художниках новые возможности и дать мотивацию для дальнейшего развития их личности и способности.  Выставка делает огромные шаги для изменения отношения к людям с инвалидностью в обществе несмотря на то, что это очень длительный и непростой процесс.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2