https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Грамоты от Префектуры

Грамоты от Префектуры

23.04.2023 г.

Грамоты от Префектуры.

В одной известной песне поется о том, что День рождения, к сожалению, бывает только раз в году. Однако МГО ВОИ готова поспорить с этим высказыванием, ведь весь 2023 год посвящен празднованию 35-летия организации, которая каждый день отстаивает и защищает права инвалидов, создавая им комфортные и доступные условия для жизни.

20 апреля 2023 года в стенах Центра Московское долголетие на Проспекте Вернадского состоялось торжественное мероприятие, организованное в честь юбилея МГО ВОИ. С приветственной речью к гостям обратилась Татьяна Михайловна Стаценко, ведущая торжества и председатель местной районной организации Тропарево-Никулино. Она поблагодарила всех присутствующих за большой вклад в развитие общества, активную жизненную и гражданскую позиции, неугасаемый оптимизм и желание жить и дарить добро людям.

IMG-20230420-WA0031.jpg  IMG-20230420-WA0064.jpg  IMG-20230420-WA0014.jpg

После теплых пожеланий от Татьяны Михайловны на сцену поднялась Ася Ивановна Лебедева, заместитель председателя МГО ВОИ по работе с местными районными организациями по ЗАО. Она вспомнила о тех людях, которые строили общество, боролись за доступную среду и равные права инвалидов, а также успешно реализовали свои безграничные возможности в благом деле. Ася Ивановна также подчеркнула, что быть сотрудником Всероссийского общества инвалидов – это не просто выполнять свою работу и обязанности, а это, на самом деле, служение людям и добру. В заключении своего выступления заместитель председателя МГО ВОИ по работе с МРО по ЗАО Лебедева Ася Ивановна пожелала всем не упускать шансов, уметь подбирать слова и ценить время.

Анна Николаевна Гладких, представитель префектуры Западного административного округа, также обратилась к гостям праздника с приветственной речью и отметила важность и значимость совместной работы сотрудников МГО ВОИ и городских властей

После добрых пожеланий Анна Николаевна вручила благодарности председателям местных районных организаций.

IMG-20230420-WA0006.jpg  IMG-20230420-WA0054.jpg

Для того, чтобы поднять настроение и создать настоящую атмосферу праздника на мероприятие были приглашены артисты. Виктор Хинкис подарил гостям торжества прекрасное настроение, исполнив хиты прошлых лет. Ведущий сопровождал свое выступление живой музыкой и веселыми шутками, создавая непринужденную и дружественную атмосферу.

В этот день на сцене также выступили молодые артисты. Дарья Дорохина и Павел Рыжов исполнили под гитару несколько акустических композиций современных авторов. Ребята пожелали гостям ценить близких, никогда не унывать, почаще улыбаться и радоваться даже самым маленьким мелочам. После концерта всех участников ждал сюрприз в виде чаепития, которое прошло в кафе центра.

    IMG-20230420-WA0059.jpg  IMG-20230420-WA0061.jpg

IMG-20230420-WA00251.jpg

В заключении хочется сказать о том, что за 35 лет существования общество достигло невероятных высот, благодаря которым инвалиды имеют возможность реализовывать себя, демонстрировать свои таланты, находить и устраиваться на работу, учиться новому и просто быть наравне со всеми окружающими людьми. Пусть МГО ВОИ продолжает разрушать барьеры, перешагивать через трудности, двигаться только вперед и дарить людям с ограниченными возможностями здоровья надежду и веру в лучшее.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2