https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    «Весна, весна, пора любви»

«Весна, весна, пора любви»

17.04.2023 г.

15 апреля 2023 года члены МРО «Хорошевская» МГО ВОИ​ побывали на творческом вечере «Весна, весна, пора любви» автора-исполнителя - Власовой Яны. 

Власова Яна является председателем МРО «Хорошевская» МГО ВОИ, представителем женского актива Московского Городского Совета Женщин. С отличием окончила Университет РАО по специальности «Юриспруденция» и Философский факультет по специальности «Философское россиеведение».                                     

6 сентября 2013 года, в День города в Хорошевском​ районе родился творческий проект Яны Власовой «Лики города», который направлен на формирование патриотического отношения к столице и России в целом. Мероприятия, проводимые в рамках проекта, знакомят жителей города с людьми творческих и других профессий, помогают создать клубы по интересам, презентуют проекты талантливых представителей молодежи и старшего поколения москвичей.

Панорама.jpg

20230415_193539.jpg

Яна Власова, была организатором проектов Благотворительного фонда «Добро победит», членом общественной организации комитета «За гражданские права», печаталась в СМИ. Яна является председателем домового комитета. За активную жизненную позицию, творческие и спортивные достижения награждена множеством грамот и благодарственными письмами, награждена отличительными знаками «Лучший волонтер Москвы», она дипломат и победитель многих конкурсов, выпустила сольный альбом с авторскими песнями, является активным организатором и участником во многих проектах творческой интеллегенции г. Москвы. Вечер, как всегда, закончился дружеским чаепитием.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2