https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Праздник к Международному дню инвалида и предстоящему Новому году

12.12.2023 г.

День Конституции
Декабрь — это прекрасный зимний месяц! В эту студеную пору практически каждый день наполнен праздничной атмосферой. Вот и членов местной районной организации «Тропарево-Никулино» МГО ВОИ данная тенденция не обошла стороной. 12 декабря 2023 года, в День конституции Российской Федерации, в стенах центра «Московское долголетие» на улице Лобачевского состоялось чудесное и по-домашнему уютное торжество. Праздник был посвящен Международному дню инвалида и предстоящему Новому году. Роль ведущей мероприятия на себя взяла Татьяна Михайловна Стаценко председатель местной районной организации «Тропарево-Никулино» МГО ВОИ.

Презентация1.jpg

На уже полюбившейся всем сцене в этот день выступили как юные, так и взрослые артисты. Открывала концерт Алла Чернигова с двумя вокальными номерами. Маленькая певица спела арию Асоль из мюзикла «Алые паруса» и песню «Три белых коня». Своим творчеством гостей порадовал и Никита Евгеньевич Мельников, сыгравший на фортепиано мелодию, посвященную дружбе. Оказалось, что Западный административный округ богат на виолончелистов. Анимаиса Ивановна  и Иван Иванович Макаров продемонстрировали слушателям свои потрясающие навыки игры на таком непростом струнном музыкальном инструменте. Но какой концерт без гитары? Никита Колесников вместе со своим преподавателем Сергеем Николаевым привнесли в праздник немного русского рока, сыграв и спев песни из репертуара Юрия Шевчука и Виктора Цоя. Сам учитель тоже не оставил публику без внимания. Бард Сергей Николаев исполнил несколько песен собственного сочинения, после чего прямо на сцене вручил Татьяне Михайловне подписанный им экземпляр собрания его стихов. 

Презентация11.jpg

Дуэт Дарьи Дорохиной и Павла Рыжова  исполнил для зрителей несколько песен под хорошо известных песен под гитару. Завершал концерт Михаил Еваленко , который на своем волшебном синтезаторе погрузил публику в ностальгию по песням из советского прошлого, а его дочь Анастасия Еваленко вдохновенно подпевала. Все дети, участники концерта получили в подарок замечательных дракончиков, а взрослым Управа Тропарево Никулина подарила замечательные электрические чайники. После динамичной и яркой музыкальной программы гостей праздника ждал сытный стол с различными кулинарными изысками, авторами которых выступили члены МРО «Тропарево-Никулино».

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2