https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    «Новогоднее путешествие в Северную окружную организацию МГО ВОИ»

«Новогоднее путешествие в Северную окружную организацию МГО ВОИ»

28.12.2023 г.

27 декабря 2023 года в Северной окружной организации МГО ВОИ прошло Новогоднее мероприятие для детей-инвалидов «Новогоднее путешествие в Северную окружную организацию МГО ВОИ». 

В начале мероприятия для детей провели чаепитие, затем их разделили на 5 групп и каждая группа отправилась по своему маршрутному листу до станций назначения. Станций было пять:
На станции «Развлекательной» детей встречала добрая Баба Яга, с ней они участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, шутили и смеялись.


На станции «Рукодельная» ребята под руководством нашей рукодельницы смогли сделать новогодние сувениры.


На станции «Поздравительная» дети написали письмо солдату Специальной военной операции с добрыми пожеланиями, дополнив его своими рисунками.


На станции «Мастеровая» ребятам показали, как молодые члены организации с нарушениями по зрению вслепую работают на деревообрабатывающих станках и какие замечательные изделия у них получаются


На станции «Волонтерская» дети посмотрели, как волонтеры плетут маскировочные сети для техники, маскировочные костюмы для военных, увидели, как горит походная свеча. Каждый ребенок смог вплести в маскировочную сеть свою ленточку.


Затем все пять команд присутствовали при упаковке под гимн России готовой маскировочной сети с вложенными, написанными детьми  письмами солдатам.


Окончание праздника завершилось вручением подарков.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2