https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Организаторы выставки “Интеграция” продолжают знакомить с ключевыми экспонентами

15.02.2024 г.

Организаторы выставки “Интеграция” продолжают знакомить вас с ключевыми экспонентами. Важными партнерами и участниками проекта являются организации, специализирующиеся на физкультурно-оздоровительной деятельности, и сегодня мы представляем вам две из их числа.
  ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ ИГР
Общероссийская общественная организация “Федерация настольных спортивных игр России” активно работает с людьми с ОВЗ, развивая самые различные игровые практики. Адаптивные настольные спортивные игры такие как новус, шафлборд, джаколо и другие – среди множества форм физического воспитания выделяются и обладают неограниченными возможностями для гармоничного духовного и физического развития. Уникальность игр состоит в том, что они не только носят широкий инклюзивный характер, но являются эффективным методом реабилитации для людей с инвалидностью. Настольные спортивные игры народов мира, такие как новус, джакколо, шаффлборд, кульбуто, корнхол являются средством социокультурной и физической реабилитации детей с ограниченными возможностями жизнедеятельности – и будут доступны для посетителей выставки.
 
  BRAIN HELP
Центр реабилитации детей и взрослых Brain Help расположен недалеко от центра Москвы и работает с людьми любого возраста. Работа построена на адаптивных методиках работы с самыми разными клиентами и диагнозами - от Covid и черепно-мозговых травм до онкологии и ДЦП. Среди ключевых используемых технологий - лингвальная вибротактильная нейростимуляция, биоакустическая коррекция, транскраниальная микрополяризация, тренинги на интерактивных стабилотренажерах, транслингвальная нейростимуляция, сенсорная интеграция и многое другое.
 
Регистрация на выставку
Предстоящая международная выставка “Интеграция” состоится 8-10 апреля 2024 года в павильоне “Форум” ЦВК “Экспоцентр”​​​​​​​ в Москве и соберет производственные компании, профильные ассоциации и инклюзивно-ориентированные проекты.


  Следить за новостями проекта “Интеграция” можно 
на официальном сайте и в соцсетях:
    
  КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ:
Вы хотите отказаться от рассылки?
Добавьте наш обратный адрес в белый список вашего почтового клиента. Это поможет вам получать будущие информационные рассылки.
Do you wish to unsubscribe this newsletter? Adding our return address to your address book may "whitelist " us with your filter, helping future email newsletters get to your inbox.
Не является рекламой. This is not advertisement.
Организатор:
ООО “ЭКСПО ФЬЮЖН"
Т.: +7 495 955 91 99 
info@expo-fusion.ru
Organizer: 
EXPO FUSION LLC
T.: +7 495 955 91 99
info@expo-fusion.ru

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2