Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Объявления    Moonberry Jam даст благотворительный концерт в джаз-клубе «Эссе»

Moonberry Jam даст благотворительный концерт в джаз-клубе «Эссе»

21.02.2023                                                         Moonberry Jam даст благотворительный концерт в джаз-клубе «Эссе»

25 февраля в 14:00 джаз-бэнд Moonberry Jam выступит с благотворительным концертом в поддержку Центра лечебной педагогики. К ансамблю впервые присоединится молодая джазовая певица и мастер импровизации Лейла Челях.

Уже восьмой год джаз-бэнд Moonberry Jam объединяет сотрудников и выпускников Центра лечебной педагогики. Профессиональные и непрофессиональные музыканты играют джаз вместе. Состав их музыкальных инструментов также разнообразен и самобытен, как и команда. В Moonberry Jam звучат и стиральная доска, и губная гармоника, и вуд-блоки с тамбурином, и укулеле, а на концертах можно увидеть жестовый вокал. Экзотические инструменты органично сочетаются с классическими для джаза кларнетом, саксофоном и трубой.

В настоящее время Moonberry Jam существует как аккомпанирующий оркестр, работая со многими талантливыми вокалистами на лучших джазовых площадках Москвы. «Концерты для коллектива – это работа и социализация. Они расписаны на полгода вперед. Мы не стоим на месте, становимся более профессиональными и узнаваемыми в джазовом сообществе», – говорит руководитель Moonberry Jam Александр Водинский.

В субботу гостей клуба Эссе ждет совместное выступление бэнда с джазовой певицей и номинанткой премии «Все краски джаза» Лейлой Челях. Ребята исполнят несколько совершенно новых произведений из ее репертуара.

Концерт благотворительный. Средства от него пойдут на поддержку работы Центра лечебной педагогики и пополнение инструментального состава ансамбля.

Приобрести билеты можно по ссылке: https://moscow.butmanclub.ru/moonberry-jam-i-dmitriy-noskov/.

О Центре лечебной педагогики «Особое детство»

Центр лечебной педагогики «Особое детство» – московская благотворительная организация, где получают помощь дети и взрослые с психическими особенностями, а также их семьи. Центр создан в 1989 году по инициативе родителей и специалистов для помощи детям с расстройствами аутистического спектра, синдромом Дауна, ДЦП, с тяжелыми и множественными нарушениями развития. В ЦЛП работают педагоги, нейропсихологи, логопеды, дефектологи, психологи, врачи, музыкальные и арт-терапевты и другие специалисты. За 32 года работы Центра здесь получили помощь более 29 000 особых детей и взрослых, а также их семьи, 62 000 специалистов прошли обучение современным методам помощи людям с психофизическими нарушениями.

http://www.ccp.org.ru
https://www.facebook.com/RBOO.CLP/
https://www.instagram.com/rboo.clp/