Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Центр обеспечения мобильности пассажиров московского метрополитена

Центр обеспечения мобильности пассажиров московского метрополитена

30.03.2021 г.

Центр обеспечения мобильности пассажиров московского метрополитена стал победителем международной премии Communitas Awards в номинации «Высокое качество корпоративной социальной ответственности». За эту престижную награду борются компании и проекты со всего мира. Московское метро присоединилось к списку победителей, которыми в разные годы становились Toyota, MasterCard, Dow Chemical, Honeywell и другие.

ЦОМП....jpg

Эксперты высоко оценили работу инспекторов ЦОМП, которые каждый день с 5:30 утра и самого закрытия бесплатно сопровождают маломобильных пассажиров не только в метро, но и на наземном транспорте. За семь лет работы Центр помог более чем 1 миллиону пассажиров, делая город ближе и комфортнее для всех.

В целом за последние время была проделана большая работа по адаптации объектов метро для маломобильных пассажиров, включая установку 45 звуковых маяков на 60 станциях для слабовидящих и оборудование 15 касс метрополитена индукционными петлями для слабослышащих.

цомп2.jpg

цомп32.jpg

Воспользоваться услугами ЦОМП просто. Все, что для этого нужно — оформить заявку на сопровождение можно через приложение «Метро Москвы», отправив сообщение на горячую СМС-линию, позвонив в контактный центр или заполнив форму на сайте. Сопровождение доступно пассажирам с нарушениями зрения, слуха, функций опорно-двигательного аппарата, пожилым людям, многодетным семьям и родителям с детьми до 7 лет, а также организованным группам пассажиров, в том числе детским.

Чтобы получить помощь инспекторов центра, нужно оставить заявку на сопровождение.

Вы можете сделать это несколькими способами:

-       по телефонам: +7 (495) 622-73-41; +7 (800) 250-73-41;

-       с помощью официального мобильного приложения «Метро Москвы»;

-       онлайн, на сайте Московского метрополитена;

   - по смс на номер +7 (926) 250-47-80.

Время обслуживания пассажиров: с 05:30 до 01:00.

МГО ВОИ поздравляет победителей - Центр обеспечения мобильности пассажиров московского метрополитена! Желаем дальнейших успехов, здоровья и всего самого наилучшего!

Возврат к списку