Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Поддержка СВО

Посылки для военнослужащих России, участвующих в спецоперации по защите населения Донбасса

29.11.2022 г.

Московская городская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и МРО МГО ВОИ Юго-западного административного округа собрали посылки для военнослужащих России, участвующих в спецоперации по защите населения Донбасса.

           Мы знаем, что нет ничего страшнее войны. Переживаем за то, что народы Украины и России сейчас находятся в таких отношениях, что приходится Вам воевать, освобождая народ Украины от нацистов и неонацистов. И никто не сомневается в Вашей победе, потому что знаем подвиги нашей армии, которая всегда выходит победителем. Вы мужественные, Вы сильные, от Вас сейчас зависит мирное существование славянских народов. 

             Помните, дорогие, Россия всегда побеждает, русские всегда выигрывают. Мы непобедимы. Нас боятся европейские страны, нас боятся США, боятся нашего духа, потому что не имеют такого. Но всё будет хорошо, и не таких врагов Россия побеждала.             

            Так что удачи Вам всем, ребята. И спасибо за мир!

             Желаем всем Вам после победы вернуться к мамам и детям, увидеть их счастливые лица, гордо ходить по улицам и носить заслуженное звание героя.


IMG-20221128-WA0030.jpg

Возврат к списку