https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Здоровье и реабилитация

23.07.2019 г.
Первенство Мира в США для шахматистов с ПОДА закончилось уверенной победной российской команды

Американский город Нью-Джерси с восьмого по шестнадцатого июля стал настоящей мировой шахматной столицей, так как именно в этот период здесь проходило первенство нашей планеты среди шахматистов, у которых наблюдаются проблемы с ПОДА, слухом и зрением.

В командном зачете соревнований победу праздновала российская сборная, где в личном разряде сразу два наших соотечественника оказались в тройке призеров (первое место у Ильи Лилина, а бронзовая награда досталась Максиму Петрову), а в женских соревнованиях золото завоевала Софья Горшкова, серебро – Виктория Красивская.


23.07.2019 г.
Российская сборная стала Чемпионом Мира по футболу с ЦП

Девятнадцатого июля в испанской Севилье завершился чемпионат Мира по футболу, в котором принимали участие спортсмены с церебральным параличом. В финале встретились две очень сильных команды – Россия и Украина. Первая в том году стала лучшей на европейском первенстве, а украинцы, до вчерашнего дня, являлись действующими чемпионами нашей планеты.

 В итоге, сборная России одержала победу со счетом 3:1 и стала новым мировым чемпионом по футболу с ЦП.

Поздравляем наших соотечественников, которые в очередной раз стали Чемпионами Мира по футболу 7х7! В коллекции россиян так же множество медалей различного достоинства Олимпийских игр, чемпионатов Европы и Мира. Кстати, за весь турнир российская сборная пропустила всего один гол – как раз в финале от украинцев.
20.07.2019 г.
Российские фехтовальщики-колясочники заняли второе командное место на очередном этапе Кубка Мира
В столице Польши завершился очередной этап мирового кубка по фехтованию на колясках. В нем приняли участие представители тридцати четырех стран.
Российская команда не ударила в грязь лицом – завоевав за пять дней проведения польского этапа Кубка Мира три золотых и десять бронзовых медалей, она заняла второе место в общекомандном зачете!
17.07.2019 г.
Российская сборная по стрельбе из лука для лиц с ПОДА стала победителем командного зачета на втором этапе Кубка Европы, который завершился в Чехии

Кубок нашего континента по стрельбе из лука, в котором принимают участие спортсмены с ПОДА, только набирает обороты. Его второй этап проходил в живописном чешском городке Нове-Место - с седьмого по тринадцатое июля 2019-го года.

Российская сборная не оставила своим соперникам шансов и отпраздновала победу в командном зачете соревнований, благодаря добытым девяти золотым наградам и по одной серебряной и бронзовой медали.


12.07.2019 г.
Федеральная программа по развитию бочча в России "МегаФон Бочча OPEN": итоги года.
В июне 2019 года завершился очередной этап Федеральной программы по развитию бочча в России "МегаФон Бочча OPEN", которую Благотворительный фонд «Новая жизнь» и ПАО «МегаФон» совместно реализуют с 2017 года. Развитие паралимпийского вида спорта бочча является одним из приоритетных направлений деятельности фонда, поскольку этот вид спорта предоставляет лицам с ограниченными возможностями здоровья, включая тяжелые формы ДЦП, широкие возможности развития, реабилитации и социализации.


Здоровье и реабилитация 1 - 5 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все



https://www.traditionrolex.com/2