Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru | |
![]() Фотогалерея![]() | ![]() Концерт
19.05.2023
Благотворительный концерт Moonberry Jam и Лейлы Челях состоится в клубе Алексея Козлова
В воскресенье 21 мая в 14:00 на главной сцене клуба Алексея Козлова пройдет заключительный в этом сезоне концерт уникального джаз-бэнда и талантливой джазовой исполнительницы, после чего музыканты уйдут на летние каникулы.
«В этот раз мы постараемся отразить в программе все новое, что приобрели за этот сезон, работая с замечательными джазменами, – рассказывает руководитель бэнда Александр Водинский. – Для нас особенно ценно завершать год здесь, так как наши выступления начались именно на этой сцене. Для нас это – юбилейный, десятый концерт Moonberry Jam в клубе Алексея Козлова».
Moonberry Jam родился в стенах московского Центра лечебной педагогики и является музыкальным коллективом с интегративной моделью. Коллектив играет джазовые стандарты в оригинальных аранжировках и выступает как аккомпанирующий джаз-бэнд с известными солистами из джазового сообщества. Проект существует уже восемь лет и провел восемь концертных сезонов.
Концерты позволяют собирать средства в поддержку работы Центра лечебной педагогики и дают возможность покупать инструменты, оплачивать видеотрансляции, вести YouTube канал коллектива.
Приобрести билеты на благотворительный концерт можно по ссылке: https://kozlovclub.ru/event/moonberry-jam-lejla-chelyax
О Центре лечебной педагогики «Особое детство» Центр лечебной педагогики «Особое детство» – московская благотворительная организация, где получают помощь дети и взрослые с психическими особенностями, а также их семьи. Центр создан в 1989 году по инициативе родителей и специалистов для помощи детям с расстройствами аутистического спектра, синдромом Дауна, ДЦП, с тяжелыми и множественными нарушениями развития. В ЦЛП работают педагоги, нейропсихологи, логопеды, дефектологи, психологи, врачи, музыкальные и арт-терапевты и другие специалисты. За 32 года работы Центра здесь получили помощь более 29 000 особых детей и взрослых, а также их семьи, 62 000 специалистов прошли обучение современным методам помощи людям с психофизическими нарушениями.
http://www.ccp.org.ru |