https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Объявления    В Москве впервые пройдет Инклюзивный бал

В Москве впервые пройдет Инклюзивный бал

11.12.2023
16 декабря 2023 года состоится Новогодний инклюзивный бал в клубе «Ангард», который завершит межрегиональную акцию «Инклюзивные балы России». Начало было положено в Самаре в конце ноября. Подобные балы в этом году прошли еще в одиннадцати регионах России, а их участниками стали в общей сложности более тысячи человек. На  балу в Москве, как и на других, исполнят танцевальные композиции конца XIX–начала XX века, специально адаптированные так, чтобы в них могли вместе участвовать люди с различными формами инвалидности и без.

Презентация1.jpg

  Московский бал станет частью межрегиональной акции «Инклюзивные балы России», которая проходит второй год подряд. Столица присоединилась к акции впервые, и это мероприятие вызвало большой интерес у людей с разной инвалидностью и без — ожидается около 100 участников. Организатором и региональным оператором стала Региональная некоммерческая организация «Спортивно-культурный клуб «Ангард».
  Чтобы достоверно воссоздать сказочную атмосферу, на Балу будет действовать свой дресс-код. И мы будем искренне благодарны гостям мероприятия (в том числе представителям СМИ), если у них, по возможности, получится придерживаться делового или вечернего стиля в одежде.
  Для работы представителей СМИ на Балу необходима аккредитация, поэтому просим вас заранее связаться с организатором Бала и сообщить ему ваши данные (название СМИ, ФИО корреспондентов, телефон). Перед началом мероприятия у вас будет время пообщаться с организаторами и участниками бала, а также с почётными гостями мероприятия, среди которых будут представители наших ключевых партнёров (полный их список можно посмотреть ниже).
До встречи в круге танца, этот бал в Вашу честь!
  Дата и время проведения мероприятия: 16 декабря 2023 года с 16:00 до 21:00.
Место проведения: выставочный центр «Фили Холл»
Адрес: Большая Филевская ул., 22, стр.16
Участие в мероприятии бесплатное.
  Контакты: 
Светлана Павликова, руководитель инклюзивного направления в клубе «Ангард», организатор инклюзивного бала в Москве, +7(917)584-50-36
E-mail: angard.koe@yandex.ru 
  Полный пресс-релиз и фото с репетиции бала — в приложении.


https://www.traditionrolex.com/2