https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Объявления    ОБЪЯВЛЯЕМ СТАРТ КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ!

ОБЪЯВЛЯЕМ СТАРТ КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ!

12.03.2024
ОБЪЯВЛЯЕМ СТАРТ КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ!

SC83DF~1.png

С 11 марта мы начинаем принимать заявки на конкурс видеороликов «Мы можем ВСЁ!», организованный ВОИ для популяризации достижений инвалидов среди широкой общественности и привлечения инвалидов к активному образу жизни. Принять участие в конкурсе может любой житель России. Будем рады работам как от любителей, так и от профессиональных видеографов.

Конкурс проводится по 4 номинациям:
1️⃣«Короткие ролики» Видеоролики вертикального формата (VK Клипы, Shorts и др.) на свободные темы, связанные с инвалидностью. Длительность до 30 секунд.
2️⃣«Спорт – наша жизнь» Видеоролики горизонтального формата на тему значения спорта в жизни человека с инвалидностью, показывающие, что инвалидность – не преграда для занятий спортом. Длительность от 31 секунды до 2 минут.
3️⃣«Через тернии к звездам» Видеоролики горизонтального формата, вдохновляющие и мотивирующие людей с инвалидностью на достижения любых личных целей: творческих, духовных, образовательных, профессиональных. Длительность от 31 секунды до 2 минут.
4️⃣«Любимое дело» Видеоролики горизонтального формата на тему хобби, работы, творческого увлечения, которые являются неотъемлемой частью жизни и помогают реализовать себя. В ролике необходимо показать свой путь и достижения на выбранной стезе. Длительность от 31 секунды до 2 минут.
На конкурс можно направить не более 2 заявок, а в каждой заявке может содержаться только 1 видеоролик. Не забывайте открывать доступ к видео по указанным в заявке ссылкам

https://www.traditionrolex.com/2