https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

i.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Автобусная экскурсия «Огни новогодней Москвы»

Автобусная экскурсия «Огни новогодней Москвы»

05.01.2022 г.

     В морозные зимние деньки, когда вся страна наслаждается долгожданными новогодними праздниками, члены МРО "Хорошевская" МГО ВОИ отправились на увлекательную автобусную экскурсию «Огни новогодней Москвы», которая дала уникальную возможность лицезреть всю красоту праздничной столицы, величие московских ёлок, усыпанных яркими огнями, великолепием новогодней иллюминации и ледовых фигур. В ходе экскурсии мы прокатились по главным, сказочно-украшенным улицам и площадям нашего города, почувствовали праздничную атмосферу Рождества и Нового Года!

2.jpg 1.jpg

     Праздничное новогоднее оформление столицы – это особая составляющая архитектурного ансамбля Москвы – динамичная, зрелищная, идейно и эмоционально насыщенная декорация. Она придаёт повседневному облику Москвы особую сказочную атмосферу. Мы увидели, что при всем богатейшем разнообразии городского декора в его основе лежит единая и целостная архитектурная концепция, наполненная символическим смыслом и историческими ассоциациями.

3.jpg 4.jpg

5.jpg 7.jpg

     Как и все чудеса, эта новогодняя сказка мимолётна: окунуться в неё можно лишь с середины декабря по середину января. В ходе нашей экскурсии «Огни новогодней Москвы» мы проехали по Москве, которая вся светится огнями. Мы смогли в полной мере полюбоваться главными новогодними «изюминками» этого Нового года, как современными ёлками, так и небольшими ретро-ёлочками, сравнить новогодние убранства знакомых московских достопримечательностей и торговых центров, оценить подсветку мостов, главных улиц.

8.jpg

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2