https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

i.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Крещенские посиделки в досуговом центре «Интеллектуальное развитие»

Крещенские посиделки в досуговом центре «Интеллектуальное развитие»

24.01.2022 г.

Крещенские посиделки в досуговом центре «Интеллектуальное развитие».

21 января члены МРО «Измайлово» МГО ВОИ были приглашены в досуговый центр  «Интеллектуальное развитие» на крещенские посиделки. Центр расположен рядом с офисом нашего общества на 5-ой Парковой улице. Основным видом деятельности центра является деятельность учреждений клубного типа: клубов,  домов культуры, домов народного творчества. Мы всегда с большим удовольствием принимаем участие в мероприятиях, проводимых там.

якПрезентация1.jpg

В программе встречи самодеятельный концерт, интеллектуальные игры, чаепитие. Перед нами выступил  семейный коллектив Осиповых.  Две Елены   (мать и дочь) исполняли цыганские романсы, арии из оперетт, русские и советские песни. Глава семьи, Тигран Владимирович, аккомпанировал на гитаре, а также исполнял известные песни А. Пахмутовой, походные и шуточные песни. Весь зал подпевал исполнителям.

якПрезентация2.jpg

В зале царила непринуждённая, доброжелательная обстановка. Директор центра - Зимоненко Белла Владимировна угощала собравшихся чаем с выпечкой. После концерта она провела с нами интеллектуальную игру на сообразительность и быстроту мышления. Ученые уверены, что интеллектуальные игры тренируют память, развивают мышление. Нам это просто необходимо. Время, проведённое в центре, не прошло зря.

якПрезентация3.jpg

Председатель МРО «Измайлово» Самохин Борис Фёдорович от имени всех присутствующих поблагодарил Беллу Владимировну и всех членов семьи Осиповых за доставленное удовольствие и тёплое отношение к нам.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2