https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Мы снова едем на экскурсию!

Мы снова едем на экскурсию!

18.03.2022 г.
Мы снова едем на экскурсию, Какое счастье!

index12.jpg
На фоне, будем надеяться навсегда уходящей пандемии, на фоне тяжёлых сводок о событиях на Украине, такая поездка просто радость. И не только радость встреч, радость общения, но и с каждой новой поездкой обогащаешься новыми знаниями, новыми впечатлениями. А если ещё попадается такой классный экскурсовод, как в этот раз у нас была, так это вообще высший пилотаж! Елена, наш экскурсовод, просто артистически рассказала историю зарождения промысла Павлопасадских платков, историю самого города. И очень понравился рассказ о Храме на территории Покровско-Васильевского мужского монастыря.

Презентация2.jpg

И ещё неизгладимое впечатление осталось от посещения магазина Павлопасадских платков. Какая красота! Какое буйство красок, какое разнообразие! А в душе гордость за нашу страну! Но, конечно, и цены заоблачные, по крайней мере для нас. Но мы нашли в магазине уголок, где цены были более - менее приемлемые и, конечно, не устояли, приобрели себе в подарок и на память платок.
Просто чудо была поездка!

Презентация1.jpg

И напоследок хочется поблагодарить нашу Олю Тимофеевну за прекрасные экскурсии, которые она для нас организовывает. За заботу, за внимание к каждому из нас, за теплоту её души! Огромное спасибо!

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2