Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru | |
![]() Фотогалерея![]() ![]() | ![]() Поездка в Храм Иконы Божией Матери Боголюбский21.05.2023 г.
Поездка в Храм Иконы Божией Матери Боголюбский 20 мая члены МРО «Измайлово» МГО ВОИ отправились в поездку. На этот раз мы посетили необыкновенный по красоте Боголюбский храм в городе Пушкино.
На территории храма нас встретил настоятель Протоиерей Иоанн Клименко - потомственный священник, необыкновенно обаятельный, деятельный и радушный человек. Отец Иоанн рассказал нам об истории церкви. Мы побывали в трёх храмах. Увидели уникальные иконы. Прогулялись по замечательному саду, где каждый уголок наполнен любовью. Услышали, удивительный по красоте колокольный звон.
Приятным завершением было чаепитие в трапезной, которое радушно предложила нам матушка Надежда. Большое спасибо!
Наше путешествие продолжилось. Мы направились на источник «Гремячий ключ» - источник преподобного Сергия Радонежского, недалеко от Сергиева Посада. Красота этого удивительного места вдохновляет и очаровывает!
Наша замечательная поездка подошла к завершению. Во время всей поездки, один из членов нашего общества - экскурсовод Цыганов Николай Федорович, рассказывал об истории городов и знаковых мест, встречающихся на нашем пути и отвечал на интересующие нас вопросы.
Большое спасибо всем организаторам поездки за доставленное удовольствие! |