https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







35-летие МГО ВОИ в Зеленоградском АО

07.06.2023 г.

В Зеленоградском административном округе г. Москвы торжественно отметили важное событие - 35-летие МГО ВОИ.
В РЦдИ «Ремесла» состоялось мероприятие, на котором активистам Зеленоградского отделения МГО ВОИ были вручены почетные награды ВОИ, МГО ВОИ, а также ДТСЗН и Префектуры ЗелАО.

все.JPG


С приветственным словом выступила начальник УСЗН ЗелАО Ирина Супринович:
«Социальная защиты населения ЗелАО плодотворно сотрудничает с Зеленоградским отделением МГО ВОИ. В тесном контакте мы реализуем множество проектов, направленных на повышение качества жизни людей с ограниченными возможностями».

Колесников.JPG  УСЗН.jpg

Ирина Анатольевна поблагодарила председателя ЗО МГО ВОИ Зарему Рафаэльевну Кононову за многолетний бескорыстный труд и высокий профессионализм и вручила ей, а также председателям первичных организаций, благодарности и памятные подарки.

К поздравлениям присоединился начальник Управления развития социальной сферы Префектуры ЗелАО г. Москвы Владимир Колесников. Он отметил активную общественную работу по интеграции инвалидов в современное общество, которая ведется МГО ВОИ в Зеленограде, и вручил председателю Зеленоградского отделения МГО ВОИ Кононовой Зереме Рафаэльевне Благодарственное письмо Префекта ЗелАО г. Москвы.

Акт. Крылатское .jpg

К поздравлениям присоединилась директор РЦдИ «Ремесла» Татьяна Шинкарева.
Она рассказала гостям о достижениях, которых люди с инвалидностью достигают в стенах реабилитационного центра, и вручила юбилярам замечательные подарки, сделанные их руками.

Торжественная часть завершилась творческим сюрпризом, который также подготовили реабилитанты РЦдИ «Ремесла», - они представили яркие танцевальные номера и исполнили душевные песни. А в завершении праздника с концертной программой выступил знаменитый и всеми любимый ансамбль «Зеленоградские зори».

танцы1.jpg  танцы2.jpg

хор.jpg  танцы3.jpg

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2