https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Пятичасовая речная прогулка от Южного порта столицы

11.08.2023 г.

Пятичасовая речная прогулка от Южного порта столицы.

9 августа члены МРО «Измайлово» МГО ВОИ приняли участие в многочасовой прогулке на теплоходе «Ривьера» от Южного порта столицы. Мероприятие для МРО инвалидов Восточного Административного округа организовало руководство МРО «Восточное Измайлово». Всего в мероприятии участвовало 120 человек. На комфортабельном двухпалубном теплоходе мы отправились в водное путешествие от причала «Меловой», расположенного в Нагатинском затоне. Это тихое, удаленное от центра место на Юге столицы.

P1440436К.jpg

Презентация1.jpg

На главной палубе прогулочного теплохода «Ривьера» расположен банкетный зал. В зале отсутствуют перегородки и колонны, что добавляет ему ощущение свободы. Наверху расположена двухуровневая прогулочная палуба. 2/3 палубы находятся под тентом, остальная часть полностью открыта и находится на некотором возвышении. Отсюда можно любоваться достопримечательностями правого и левого берега или проводить развлекательные программы и танцы. Теплоход «Ривьера» может принять на борт 300 гостей. И весь теплоход в нашем распоряжении! Мы свободно разместились в банкетном зале.

Презентация2.jpg

От причала «Меловой» мы отправились в сторону центра Москвы. В зале было весело.  Места для танцев достаточно, а петь можно, где угодно. Мимо проплывали такие узнаваемые здания Москвы, парки, набережные и другие достопримечательности!  У Лужников теплоход развернулся и пошёл обратно. Время пролетело очень быстро.  Пора собираться на выход. Мы получили массу положительных эмоций! Провели целый день на свежем воздухе, пообщались с друзьями, вспомнили старые песни и узнали новые, любовались историческими зданиями центра Москвы и новостройками столицы. И всё время были в движении! Танцы были и в банкетном зале и на верхней палубе! И, конечно, сделали уйму фотоснимков.

Огромное спасибо всем организаторам этого чудесного речного путешествия!

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2