https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Праздник «Золотая осень»

Праздник «Золотая осень»

30.10.2023 г.

Праздник «Золотая осень».

Любите ли вы готовить? А вкусно поесть? Мы спешим вас обрадовать, что все эти приятные вещи соединились вместе на празднике «Золотая осень». Каждый год шеф-повара из МРО «Тропарево Никулино» МГО ВОИ соревнуются в своих умениях и навыках. В этот раз грандиозная встреча гурманов состоялась 20 октября 2023 года в Центре «Московское долголетие» на улице Лобачевского.

IMG_1597.JPG

IMG_1600.JPG  IMG_1601.JPG

          Столы ломились от разнообразных яств, а в воздухе сплетались друг с другом гастрономические ароматы. Умельцы приготовили собственными руками изысканные торты, остренькие кабачки, пышные оладушки и блины, румяные кексы, разноцветные салаты и многое другое.  В этом году праздник «Золотой осени» отличился еще тем, что в нем приняли участие молодые дарования, которые на ровне со взрослыми принесли на суд общественности свои блюда.

          После сытной дегустации гостей мероприятия ждала небольшая музыкальная пауза. С яркими песнями для детей и взрослых выступили Павел Рыжов и Дарья Дорохина. Артисты подарили гостям заряд позитивной энергии и даже заставили их подвигаться в такт музыке и вспомнить слова известных композиций. Кроме того, Дарья Дорохина подарила Татьяне Михайловне Стаценко в знак благодарности картину, которую нарисовала сама.

IMG_1642.JPG  IMG_1620.JPG

IMG_1607.JPG  IMG_1628.JPG

          Строгое жюри вынесло свой вердикт после песен и танцев. Победители получили в подарок утюг, напольные весы, чайники и фены.

          В том числе, подарки достались и молодым поварам. Никите Колесникову вручили швейную машинку, а Ерофею Колесникову забавную плюшевую подушку. Музыкантов также не обидели вниманием. Помимо звонких аплодисментов и им также подарили по маленькому сюрпризу. Важно отметить, что на веселом осеннем празднике среди гостей были не только члены МГО ВОИ, но и представители Управы, которые остались довольны проведенным мероприятием и всегда рады помочь и поддержать людей с инвалидностью в различных сферах.

          Большое спасибо всем участникам за вкусную еду, кулинарные способности и гастрономическое удовольствие.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2