https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Праздник, посвящённый Дню матери

21.11.2023 г.
19 ноября 2023 года в МРО «Аэропорт» МГО ВОИ прошёл праздник, посвящённый Дню матери. В этот день нам хотелось уделить больше внимания нашим замечательным мамам - людям того поколения, которые отдали много сил своим семьям, всей нашей стране - были педагогами, врачами, рабочими, инженерами... Они  трудились для Родины и воспитывали детей, и мы восхищаемся ими!

13.jpg

Поэтому хотелось сделать праздник приятным и душевным для них. Состоялся интересный мастер- класс по росписи стеклянных кружек. Мы увидели, как много значит для наших участников общение - во время творчества  они расспрашивали, интересовались успехами друг друга, советовались, радовались! Такие простые эмоции, но глаза у многих засветились в эти минуты!  Интересную дизайнерскую идею осуществили наши гости  волонтеры по созданию флорариумов с живыми растениями - это было необычно и увлекательно!

Презентация1.jpg         

К сожалению, болезни и старость никого не обходят стороной, но наши прекрасные участники остаются активными и позитивными. Они доказали это, приняв участие в спортивных стартах под руководством В. Н. Шевченко, который много лет преподает физкультуру. Эта часть праздника стала и познавательной (советы о здоровом образе жизни), и веселой.
Состоялся небольшой концерт, на котором песни, стихи и танцы исполнила наша молодежь. Оживление вызвало и разгадывание хитрых "детских" загадок. Совместное  пение под гитару сделало встречу ещё более дружественной и запоминающейся!
Также состоялся традиционный для этого праздника кулинарный конкурс. Чаепитие, вручение подарков и совместная фотография стали приятным завершением праздника! Тем, кто не смог прийти - подарки были переданы домой.

Презентация11.jpg

На вечере было заметно, как люди радостно общались, раскрывали свои сердца - это трогательное напоминание о том, как они много пережили и какого заслуживают уважения!
         Благодарим за четкую организацию праздника председателя МРО «Аэропорт» Воробьеву Татьяну Ивановну и актив.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2