https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная     Мультимедийная выставка

Мультимедийная выставка

17.12.2023 г.

Мультимедийнуая выставка


16 декабря инвалиды Западного Административного округа посетили Мультимедийную выставку "Густав Климт. Золото модерна" и "Леонардо да Винчи. Тайна гения".

Вот впечатление девочки колясочницы о посещении выставки - «Спасибо большое за посещение выставки!!! София под большим впечатлением! Потрясена  увиденным!  Поток живописных шедевров в переплетении с космической музыкой вызвал у нее ощущение полета,  она о нем весь вечер говорит, что до сих пор пребывает в этом окутывающем ее ощущении полета! А я ощущала себя Божеством, наблюдающим во всем объеме за мирозданием, со всеми ее рождениями, подводным миром, закручивающими потоки воздуха птицами, шедеврами , рожденными розными эпохами, тысячами открытий, часть которых еще сокрыты временем.  До сих пор увиденное выплывает в сознании видовым рядом!

IMG-20231216-WA0008.jpg

Волнующие, чувственные, новаторские — эти эпитеты точно описывают картины Густава Климта. На мультимедиа выставке «Густав Климт. Золото модерна» вы не просто увидите все основные произведения, обеспечившие художнику мировую славу – благодаря технологии 360 мы ощутили себя внутри его полотен. Работы его «золотого периода» буквально светятся изнутри. Залитое светом пространство мультимедиа зала представляет собой тотальную мультимедийную инсталляцию, погружающую нас в чувственный мир женских образов Климта под чарующую музыку. Общая площадь проекции составляет около 1000 кв.м.

IMG-20231216-WA0003.jpg  IMG-20231216-WA0015.jpg

Портреты, пейзажи, декоративные композиции и изображения обнаженной натуры, осуществившие революционный переворот в венской живописи, представлены в формате яркого и зрелищного иммерсивного шоу. Окруженный музыкой и цветом, зритель как будто бы переносится в магический мир.
Общая продолжительность цикла из двух выставок – около часа. Cinema360 – это тотальная мультимедийная инсталляция, погружает в чувственный мир образов, созданных великими художниками. Изображение проецируется не только на экраны, но и на пол. Общая площадь проекции составляет около 1200 кв.м.

Мультимедиа выставка «Леонардо да Винчи. Тайна гения» в Центре цифрового искусства Artplay Media является частью общемировой программы, посвященной наследию Леонардо.
Несмотря на большое количество работ, посвященных мастеру, его личность до сих пор окутана множеством тайн и загадок. Один из величайших умов в истории человечества проявил себя как изобретатель, художник, архитектор, инженер, анатом, ботаник, геолог, историк и картограф.

IMG-20231216-WA0011.jpg

На иммерсивной выставке в Artplay Media благодаря технологии Cinema 360 у нас была возможность рассмотреть все самые главные работы Леонардо («Джоконда», «Тайная вечеря», «Спаситель», «Крещение», «Дама с горностаем» и др.) в мельчайших деталях и понять, что даже через пять столетий после смерти гениальный творец и провидец, ученый, художник и изобретатель по-прежнему не спешит раскрывать свои тайны.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2