https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    «Огни новогодней Москвы»

«Огни новогодней Москвы»

04.01.2024 г.
3 января2024 года члены МРО "Хорошевская" МГО ВОИ отправились на увлекательную автобусную экскурсию «Огни новогодней Москвы». 

Презентация1.jpg

Глобальное украшение Москвы к Рождеству и Новому году давно стало традицией. В это время столица полностью преображается, настоящая зимняя сказка приходит даже в отдаленные спальные районы, возвращая взрослых в детство и заставляя детей замирать от восторга. 

В канун новогодних каникул ГУМ превращается в роскошное общественное пространство. В оформлении его территории принимают участие все партнерские бренды, телеканалы и крупные организации. Результат – стильный праздничный антураж с парадом елок от Cartier, Burberry и других модных домов, от которого захватывает дух. С каждым годом праздничный декор становится все интереснее и технологичнее, но неизменным остается одно: древний город на короткое время становится территорией, где есть место чудесам и настоящему волшебству.

Эта поездка дала уникальную возможность лицезреть всю красоту праздничной столицы, величие московских ёлок, усыпанных яркими огнями, великолепием новогодней иллюминации и ледовых фигур. Мы прокатились по главным, сказочно-украшенным улицам и площадям нашего любимого​ города, почувствовали праздничную атмосферу Рождества и Нового Года! Праздничное новогоднее оформление столицы – это особая составляющая архитектурного ансамбля Москвы – динамичная, зрелищная, идейно и эмоционально насыщенная декорация. Она придаёт повседневному облику Москвы особую сказочную атмосферу. 

Презентация2.jpg

Мы увидели, что при всем богатейшем разнообразии городского декора в его основе лежит единая и целостная архитектурная концепция, наполненная символическим смыслом и историческими ассоциациями. Как и все чудеса, эта новогодняя сказка мимолётна: окунуться в неё можно лишь с середины декабря по середину января. В ходе нашей экскурсии «Огни новогодней Москвы» мы проехали по Москве, которая вся светится огнями. Мы смогли в полной мере полюбоваться главными новогодними «изюминками» этого Нового года, как современными ёлками, так и небольшими ретро-ёлочками, сравнить новогодние убранства знакомых московских достопримечательностей и торговых центров, оценить подсветку мостов, главных улиц .

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2