https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Экскурсия по Новогодней Вечерней Москве

06.01.2024 г.
4 января члены общества инвалидов МРО "Нагорный" МГО ВОИ совершили экскурсию по Новогодней Вечерней Москве. 

68d617cc-7273-4859-b47a-1d914c5ea47b.jpg

Москва наша всегда красавица, но к Новому году и Рождеству Москва полностью  преобразилась, превратилась  в невероятно красивую сказочную страну с нарядными елками, сверкающими деревьями, ярмарками, крутыми горками. Удивительное ощущение сверкающей сказки создают сотни тысяч светодиодных гирлянд.

А какой необыкновенный красоты световой шатер мы увидели  на Лубянской площади. Театральную площадь украшают невероятной красоты неоновые арки, шары и сверкающие фигуры. На улицах города мы увидели  множество украшенных фонарей. На одних из них нацепили конструкции, делающие их похожими на бокалы или фужеры, на другие - шарики, снежинки или какие-то абстрактные композиции. 

Презентация1.jpg

Проезжая мимо Парка «Зарядье» мы видели большие светящиеся шары, словно рассыпавшиеся по территории парка и меняющие свою окраску. А какая красота возле Триумфальных ворот, где смонтирована одна из самых масштабных инсталляций новогодней Москвы 2024. Нас встретили Дед Мороз и Снегурочка, стоящие в гигантских светящихся санях, а "прицеп", в котором и размещаются "подарки", находился уже по другую сторону арки. 

741b3fb2-4a1d-482b-b35b-1e6d8db8fcc1.jpg

При входе в парк наше внимание привлек огромный шар, он выделялся сложным и по-настоящему красивым видеорядом. К сожалению, в этот день был очень сильный мороз и, мы не смогли посетить «Парк Победы» и полюбоваться его красотой. Прогулка по нарядной праздничной Москве доставила  невероятное удовольствие и подарила нам заряд отличного настроения, которое останется с нами надолго! Спасибо МГО ВОИ, за такую чудесную экскурсию.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2