https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Экскурсия в Коломну

27.01.2024 г.

Члены МРО "Кунцево" МГО ВОИ посетили Коломну - один из древнейших  городов Подмосковья - крупнейший промышленный центр и транспортный узел, речной порт на Оке, расположенный в 115 км к юго-востоку от Москвы, в котором проживает около 148 тысяч жителей

IMG-20240127-WA0041 (2).jpg

       20 мая 2012 года Указом Президента РФ г.Коломне было присвоено звание "Город Воинской Славы!".
  Город, основанный в ХIV веке богат архитектурными достопримечательностями, среди которых особое место занимает Коломенский Кремль, опоясанный фрагментами крепостной стены с сохранившимися 7 из 17 - башен, отсюда мы и начали свое знакомство с Коломной.

Панорама.png
 
      Во время  экскурсии по Кремлю нам удалось посетить Успенский Собор,Храм Тихвинской Божей Матери, Церкви Воздвижения, Богоявления , Николы Гостиного и Мужской Старо Голутвин монастырь. Кроме того,для нас была организована Обзорная экскурсия по исторической и современной части города.

Панорама1.png

           В завершении нашего пребывания в Коломне мы посетили уникальный фирменный магазин Коломны "Золотой Улей". После окончания экскурсионной программы мы с удовольствием прогулялись по главной улице Коломны, кто-то посетил маленькие магазинчики и закупился Коломенской пастилой и бубликами, а другие заглянули в кафе "Погребок".
         Покидаем Коломну в прекрасном настроении - нам повезло с погодой -  приятно было гулять в легкий морозец, и слушать интересный  всеобъемлющий рассказ нашего экскурсовода Елены Владимировны о прошлом и настоящем Коломны.

IMG-20240127-WA0096.jpg

           Спасибо всем участникам и организаторам!
   Особая благодарность руководству МГО ВОИ  за возможность экскурсионных поездок в любое время года, благодаря выделению комфортабельных автобусов с водителями профессионалами!

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2