https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Дню смерти Пушкина А.С. посвящается

12.02.2024 г.

Дню смерти Пушкина А.С. посвящается

Александр Сергеевич Пушкин — это наше все! С этим утверждением сложно поспорить. В 2024 году исполняется 225 лет со Дня рождения великого поэта, драматурга прозаика, литературного критика, историка, теоретика литературы, публициста журналиста, редактора и издателя. Александр Сергеевич считается основоположником современного русского литературного языка.
          
DSC03107.JPG

10 февраля 1837 года мир потерял «солнце русской поэзии». В честь этой памятной даты в клубе «Оптимист» прошел концерт, в котором приняли участие члены МГО ВОИ из Западного административного округа. Организатором и ведущей мероприятия стала Татьяна Михайловна Стаценко, председатель местной районной организации «Тропарево-Никулино» МГО ВОИ. Концерт открыл Лобачев Сергей Алексеевич стихотворением  А.С. Пушкин “Если жизнь тебя обманет”. Далее на  сцене выступали как юные, так и взрослые артисты. Мельников Никита исполнил на фортепиано «Песенку друзей», Колесников Никита сыграл на гитаре «Милая моя, солнышко лесное» и «Звезда по имени Солнце», Арсеньев Владимир погрузил гостей в атмосферу французской эстетики Джо Дассена, Лобачева Елена Константиновна, поразила зрителей своими проникновенными песнями под гитару “А над городом ночь”, “Я буду молиться ветрам”, “Как жаль”, и прочитала стихотворение А.С. Пушкина “Кого ж любить? Кому же верить?”, Макаров Иван 8 лет виртуозно продемонстрировал свои навыки игры на виолончели, Несговоров Сергей обратился к классическим произведениям Шопена и Бетховена, Дарья Дорохина и Павел Рыжов подарили слушателям нотки эстрадной музыки.
          
Презентация1.jpg

Презентация2.jpg

В завершении концерта к залу обратилась Коноваленко Екатерина Сергеевна представитель Управы Тропарево Никулино, которая отметила таланты артистов и была поражена многогранностью, творческим потенциалом инвалидов Западного Административного округа. Представительница Управы также поблагодарила Татьяну Михайловну Стаценко за проделанную работу, объединение людей и за веру в лучшее. Все гости концерта остались довольны и прибывали в отличном настроении.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2